【招标结果】重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)的中标候选人公示
【招标结果】重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 秀山秀兴发展集团有限公司 |
招标代理机构 | 重庆嘉利建工程咨询有限公司 | 项目名称 | 重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中电科普天科技股份有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)的中标候选人公示
重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)中标候选人公示 | |||||||
(公示期:2025年9月18日至 2025年9月20日) | |||||||
项目标段名称 | 重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *** | ||||
项目编码 | 50024120250618001010501 | 招标公告编号 | 50024120250618001010501 | ||||
招标人 | 秀山秀兴发展集团有限公司 | 招标人联系电话 | *** | ||||
招标代理机构 | 重庆嘉利建工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | ||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||
第一名 | 中电科普天科技股份有限公司 | ***元 | 120日历天 | 达到招标文件的要求 | *** | 职称证 | 2201001076496 |
第二名 | / | / | / | / | / | / | / |
第三名 | / | / | / | / | / | / | / |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:中电科普天科技股份有限公司 企业资质:建筑智能化系统设计专项甲级 企业业绩:安防系统设施设备升级改造项目采购功能设计咨询服务项目 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况如下:1.贵州省邮电规划设计院有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金;2.安徽电信规划设计有限责任公司未提供项目负责人养老保险证明材料。 | ||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。 | ||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | / | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山秀兴发展集团有限公司 (联系人:*** ,联系电话: ***)提出异议。 | ||||||
招标人(盖章): 秀山秀兴发展集团有限公司 2025年9 月18 日 | 招标代理机构(盖章):重庆嘉利建工程咨询有限公司 2025年 9 月18日 |
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。