【招标结果】重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段的中标候选人公示

所属地区:重庆市 发布日期:2025-10-30

【招标结果】重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 重庆 重庆市 采购单位 丰都县林业局
招标代理机构 重庆恒诚项目管理有限公司 项目名称 重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 丰都县畅丰公路养护有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段中标候选人公示 (公示期:2025年10月29日至2025年11月1日) 项目标段名称 重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段 最高限价(或招标控制价)    ***.39元 项目编码 50023020250930001030102 招标公告编号 / 招标人 丰都县林业局 招标人联系电话 *** 招标代理机构 重庆恒诚项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 丰都县畅丰公路养护有限公司 ***.68元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 *** 二级注册建造师 渝2502020202101924 第二名 重庆盐光园林建设工程有限公司 13082262.72元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 张馨 一级注册建造师 渝1502020202100297 第三名 重庆浩瀚园林绿化有限公司 13137586.27元 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 何蛟 二级注册建造师 渝2502011201104407 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人投标业绩:丰都县2024年油茶新增项目 第二中标候选人投标业绩:重庆市巫山县2022年渝东北岭谷区生态保护修复项目二标段 第三中标候选人投标业绩:2022年度重庆市石柱县渝东南生物多样性保护与生态修复项目二标段 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:重庆锖岫建设工程有限公司投标人提供的业绩证明材料中验收报告与合同中内容不一致且未提供相关说明,资格评审不合格。 投诉受理部门:丰都县发展和改革委员会  联系电话:023-70605988 中标候选人评标情况 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格,审查合格的投标人中按得分由高到低顺序推荐中标候选人 提出异议的渠道和方式     投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 丰都县林业局 (联系人:***,联系电话:***)提出异议。 招标人(盖章): 丰都县林业局                                                                             2025年10月29日         招标代理机构(盖章):重庆恒诚项目管理有限公司                       2025年10月29日        注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。   中小企业声明函2.pdf 中小企业声明函3.pdf 中小企业声明函1.pdf 中标候选人公示.pdf   申请履约保函/低价风险担保保函

剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

重庆热门招标