【招标结果】证件制作、闸机及安检设备租赁服务的中标候选人公示
【招标结果】证件制作、闸机及安检设备租赁服务的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 重庆市渝北区保安服务有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 锦城国际工程咨询有限公司 | 项目名称 | 证件制作、闸机及安检设备租赁服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 重庆莱吉科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
证件制作、闸机及安检设备租赁服务的中标候选人公示
| 证件制作、闸机及安检设备租赁服务 中标候选人公示 | ||||
| (公示期:2025年10月13日至2025年10月14日) | ||||
| 项目标段名称 | 证件制作、闸机及安检设备租赁服务 | 最高限价(元) | ***.00 | |
| 项目编码 | 50000120250917025170101 | 招标公告编号 | / | |
| 招标人 | 重庆市渝北区保安服务有限责任公司 | 招标人联系电话 | *** | |
| 招标代理机构 | 锦城国际工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | |
| 中标候选人排序 | 名称 | 最终报价(元) | 服务期(年) | |
| 第一名 | 重庆莱吉科技有限公司 | ***.00 | 1 | |
| 第二名 | 重庆泛安智能技术(集团)有限公司 | 704000.00 | 1 | |
| 第三名 | 重庆数智会展股份有限公司 | 1178000.00 | 1 | |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 中标候选人的资格能力条件均满足招标文件要求。 | |||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 1.重庆旺旭建筑工程有限公司实质性响应审查不合格原因:授权委托人未按谈判文件第五篇第三项谈判要求第(六)点提供社保缴纳证明。 2.重庆新地标商贸有限公司实质性响应审查不合格原因:授权委托人未按谈判文件第五篇第三项谈判要求第(六)点提供社保缴纳证明。 | |||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区保安服务有限责任公司(联系人:***,联系电话:***)提出异议。 | |||
| 招标人(盖章): 2025年10月13日 | 招标代理机构(盖章): 2025年10月13日 | |||
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。