【招标结果】食品原材料供货单位选取(第5包)流标公示表
【招标结果】食品原材料供货单位选取(第5包)流标公示表:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 重庆招标采购(集团)有限责任公司 | 项目名称 | 食品原材料供货单位选取(第5包) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
食品原材料供货单位选取(第5包)
流标公示表
1中标候选人公示表-食材(1份).docx
1中标候选人公示表-食材(1份).pdf
流标公示表
| 项目标段名称 | 食品原材料供货单位选取(第5包) | 最高限价(或招标控制价) | 货品价格 固定费率不高于82%。 | |
| 项目编码 | 50000120250729025130105 | |||
| 招标公告编号 | / | |||
| 招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** | |
| 招标代理机构 | *** | 招标代理机构联系电话 | *** | |
| 流标原因 | 在资格评审中,重庆明福食品配送有限公司,未按招标文件要求提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,重庆诚瑾科技有限公司,所提供的资格业绩不符合招标文件要求,评标委员会作否决处理。评标委员会一致决定有效投标不足三个使得投标明显不具备竞争性,评标委员会否决全部投标。 故本项目作流标处理。 | |||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***,(联系电话:***)提出异议。 | |||
| 招标人(盖章): 2025年8月29日 | 招标代理机构(盖章): 2025年8月29日 | |||
1中标候选人公示表-食材(1份).docx
1中标候选人公示表-食材(1份).pdf
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。