【招标结果】江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)的中标候选人公示

所属地区:重庆市 发布日期:2025-05-17

【招标结果】江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 重庆 重庆市 采购单位 重庆睿昇置业有限公司
招标代理机构 重庆国际投资咨询集团有限公司 项目名称 江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 成都龙湖龙智造工程建设管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:2025年5月16日至2025年5月19日)
项目标段名称
江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次) 
最高限价(或招标控制价)(元)
85000000.00 
项目编码
50000120250422025020101
招标公告编号
/
招标人
重庆睿昇置业有限公司 
招标人联系电话
 023-67863563
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司 
招标代理机构联系电话
 023-67590752
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
服务期限
质量标准
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
成都龙湖龙智造工程建设管理有限公司
81000000.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
张力彪
 职称证
021401121620
第二名
重庆昕晖房地产开发(集团)有限公司
82000000.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
高洋
 职称证
202541418255
第三名
重庆市桥达瀚杨置业有限公司
73750000.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
徐顺彬
 职称证
 021401103294
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
均满足招标文件要求。 
招标文件规定应公示的其他内容
一、业绩
1、成都龙湖龙智造工程建设管理有限公司:凤栖湖小区、金凤中心居住小区项目。
2、重庆昕晖房地产开发(集团)有限公司:昕晖·香缇时光。
3、重庆市桥达瀚杨置业有限公司:两江新区龙兴组团C分区C50-1-1地块项目。
二、否决投标情况:上海东原睿建建设管理有限公司,(六)承诺书未按招标文件要求盖单位法人章及法定代表人签字或盖章。根据第三章评标办法(综合评估法)附件综合评估法否决投标情况一览表中第三章形式评审:“A-8投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。评标委员会一致决定否决其投标。
三、投诉方式:重庆睿昇置业有限公司(023-67863563)。
中标候选人评标情况
资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均满足招标文件要求。
提出异议的渠道和方式
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆睿昇置业有限公司 (联系人:傅老师,联系电话:023-67863563)提出异议。
招标人(盖章):   
                                          
                          2025年5月16日    
招标代理机构(盖章): 
                       2025年5月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
 

剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

重庆热门招标