【招标结果】垫江县朝阳实业有限公司土石方劳务(一)的中标候选人公示
【招标结果】垫江县朝阳实业有限公司土石方劳务(一)的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 垫江县朝阳实业有限公司 |
招标代理机构 | 垫江县丹香建设有限公司 | 项目名称 | 垫江县朝阳实业有限公司土石方劳务(一) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 重庆金傲建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
垫江县朝阳实业有限公司土石方劳务(一)中标候选人公示
(公示期2025年1月15日至2025年 1月18日)
注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
(公示期2025年1月15日至2025年 1月18日)
项目标段名称 | 垫江县朝阳实业有限公司土石方劳务(一) | 最高限价 (或招标控制价) (元) | 929887.35元 | |||||
项目编码 | 50023120250108025010101 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
比选人 | 垫江县朝阳实业有限公司 | 比选人联系电话 | 023-74692498 | |||||
比选代理机构 | 垫江县丹香建设有限公司 | 比选代理机构 联系电话 | 023-74630098 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 | 质量 | 拟任劳务负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | 重庆金傲建筑工程有限公司 | 420210.59 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 高代友 | / | / | |
2 | 重庆搏盈建筑工程有限公司 | 516887.76 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 刘先玲 | / | / | |
3 | 重庆市康川建筑工程有限公司 | 522221.80 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到竞争性比选文件的要求 | 何世国 | / | / | |
中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆金傲建筑工程有限公司 企业资质:施工劳务不分等级 第二中标候选人:重庆搏盈建筑工程有限公司 企业资质:施工劳务不分等级 第三中标候选人:重庆市康川建筑工程有限公司 企业资质:施工劳务不分等级 | |||||||
比选文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:经评审,重庆丰渝建筑工程有限公司在投标文件中未提交投标保证金资料,根据第三章附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-10比选申请人应按必须按申请人须知前附表第3.4款规定递交投标保证金,并作为其比选申请文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定否决其投标。 | |||||||
中标候选人 评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格 | |||||||
提出异议的 渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向比选人:垫江县朝阳实业有限公司(联系人: 黄老师,联系电话:023-74692498)提出异议。 | |||||||
比选人(盖章):垫江县朝阳实业有限公司 2025年1月15日 | 比选代理机构(盖章):垫江县丹香建设有限公司 2025年1月15日 |
注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。