【招标结果】某部库房路面铺设及房屋改造项目的中标候选人公示
【招标结果】某部库房路面铺设及房屋改造项目的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 某部 |
招标代理机构 | 重庆千恒工程咨询有限公司 | 项目名称 | 某部库房路面铺设及房屋改造项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 重庆冠睿建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
某部库房路面铺设及房屋改造项目中标候选人公示
(公示期:2024年11月15日至 2024年11月20日)
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
(公示期:2024年11月15日至 2024年11月20日)
项目标段名称 | 某部库房路面铺设及房屋改造项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 2126558.74 | ||||||
项目编码 | 50000120241021025020101 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | 19923992499 | ||||||
招标代理机构 | 重庆千恒工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-63254318 | ||||||
中标候选人 排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆冠睿建设工程有限公司 | 1987056.49 | 达到招标文件要求 | 按招标文件的要求 | 程琪 | 二级建造师 | 渝2502013201306538 | ||
第二名 | 四川省宏图建设集团有限公司 | 1950267.01 | 达到招标文件要求 | 按招标文件的要求 | 于礼波 | 二级建造师 | 川2512017201724357 | ||
第三名 | 四川佳宏博建筑工程有限公司 | 1949808.88 | 达到招标文件要求 | 按招标文件的要求 | 黄丽艳 | 二级建造师 | 川2512019202002160 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆冠睿建设工程有限公司; 单位资质:建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级; 第二中标候选人:四川省宏图建设集团有限公司; 单位资质:建筑工程施工总承包二级; 第三中标候选人:四川佳宏博建筑工程有限公司; 单位资质:建筑工程施工总承包二级; | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 一、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆南城建筑工程有限公司未对第二章1.4.1第4条(6)做出查询和承诺,其投标文件被否决; 二、响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆德涛建设工程有限公司授权委托书中代理人未按规定签字,其投标文件被否决; | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人全部响应招标文件,符合性评审合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某部(联系人:杨老师,联系电话:19923992499)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):某部 2024年11月15日 | 招标代理机构(盖章):重庆千恒工程咨询有限公司 2024年 11月15日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。