【招标结果】腕关节康复练习系统(第二次)废标公示(2023-JL13(05)-W30087)
【招标结果】腕关节康复练习系统(第二次)废标公示(2023-JL13(05)-W30087):本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 项目名称 | 腕关节康复练习系统 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
腕关节康复练习系统(第二次)废标公示
(2023-JL13(05)-W30087)
2023年12月29日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
项目名称:腕关节康复练习系统(第二次)项目编号:2023-JL13(05)-W30087评审结果:
四、谈判小组:
从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名专家,分别是:张建蓉、夏燕清、高诗豪、何朝萍、胡译心。
五、公示时间:2024年1月4日-2024年1月8日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:王老师;
023-68757089;
联系地址:重庆市。
监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。
2024年1月4日
(2023-JL13(05)-W30087)
2023年12月29日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
项目名称:腕关节康复练习系统(第二次)项目编号:2023-JL13(05)-W30087评审结果:
供应商名称 | 废标原因 |
国药控股重庆医药供应链管理有限公司 | 重庆同聚兴商贸有限公司未提供审计报告,未通过资格性审查;重庆医药集团医疗器械有限公司星号条款不满足,未通过符合性审查,剩余合格供应商只有1家,本项目作废标处理。 |
重庆医药集团医疗器械有限公司 | |
重庆同聚兴商贸有限公司 |
四、谈判小组:
从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名专家,分别是:张建蓉、夏燕清、高诗豪、何朝萍、胡译心。
五、公示时间:2024年1月4日-2024年1月8日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:王老师;
023-68757089;
联系地址:重庆市。
监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。
2024年1月4日
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。