【招标结果】某单位智能病理图像识别系统其他
【招标结果】某单位智能病理图像识别系统其他:本条项目信息由剑鱼标讯重庆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 重庆 重庆市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 智能病理图像识别系统 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 深圳市一图智能科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W30168
采购项目名称:智能病理图像识别系统
二、项目废标/流标的原因
2023年12月20日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判公告,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
项目名称:智能病理图像识别系统 项目编号:2023-JL13(05)-W30168
三、评审结果:
谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:姜和、吴秋桃、彭泽民、王晋航、邹曦。
五、公示时间:2023年12月22日-2023年12月26日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:***,(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:******
2.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:2023-JL13(05)-W30168
采购项目名称:智能病理图像识别系统
二、项目废标/流标的原因
2023年12月20日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判公告,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
项目名称:智能病理图像识别系统 项目编号:2023-JL13(05)-W30168
三、评审结果:
| 排名 | 供应商名称 | 废标理由 |
| / | 深圳市一图智能科技有限公司 | 重庆前晨医疗设备有限公司未提供最近一年任意6个月纳税证明、有效的财务报表或审计报告,未通过资格性审查;重庆英泰帝克科技有限公司未完整提供最近一年任意6个月缴纳社保凭证、未提供的审计报告附注,未通过资格性审查。 通过资格性符合性审查的供应商只有1家,该项目废标。 |
| / | 重庆前晨医疗设备有限公司 | |
| / | 重庆英泰帝克科技有限公司 |
谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:姜和、吴秋桃、彭泽民、王晋航、邹曦。
五、公示时间:2023年12月22日-2023年12月26日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:***,(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:******
2.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯重庆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。